Ground Floor One Bedroom Flat Miles

  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 4 km del London Eye, el Ground Floor One Bedroom Flat Miles Londres también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Marylebone, a 850 metros. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Disfruta de la comodidad de una cocina integrada en este apartamento, permitiendo a los huéspedes preparar sus propias comidas caseras.

Su privilegiada ubicación en el distrito Marylebone ofrece fácil acceso a la Galería Lisson de Londres, que está a tan solo 5 minutos a pie. El Ground Floor One Bedroom Flat Miles se encuentra a 250 metros de la estación de metro Edgware Road y a 7 km del Puente de la Torre. También puedes visitar el parque de St. James, que está a 3 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Ground Floor One Bedroom Flat Miles Londres
Bliss Boutique Room With Air Con 201
Precio sólo para móviles

Bliss Boutique Room With Air Con 201

8.1
Muy bien 27 reseñas
66 m de la propiedad
USD 126 USD 113
por noche
Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106
Precio sólo para móviles

Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106

5.7
Decente 3 reseñas
66 m de la propiedad
Bliss Boutique Central Room With Air Con 105
Precio sólo para móviles

Bliss Boutique Central Room With Air Con 105

8.5
Excelente 7 reseñas
66 m de la propiedad
USD 165 USD 149
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Paddington
    500 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Ground Floor One Bedroom Flat Miles?
      Durante tu estancia en Londres, no dejes de visitar el Puente Rodante (a 550 m) y la Catedral de San Pablo de Londres, situados a 6 km del Ground Floor One Bedroom Flat Miles.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Ground Floor One Bedroom Flat Miles?
      El precio del alquiler del Ground Floor One Bedroom Flat Miles es de 198 £.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Ground Floor One Bedroom Flat Miles?
      Entre los restaurantes cerca del Ground Floor One Bedroom Flat Miles están los restaurantes Zonzo Restaurant y Lahore Grill, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿El apartamento dispone de internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Paddington
    500 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Ground Floor One Bedroom Flat Miles Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar